July 15, 2025, 4:03 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চু-রি করে নিয়ে যাবার কালে ডিম সহ চো-র আ-টক বরিশালে পৃথক অভি-যানে ২৬৫০ পিস ইয়া-বা ও জা-লনোটসহ গ্রে-প্তার ৪ মাদ-ক ব্যবসায়ী ঢাকা ও আশুলিয়ায় মা-মলা বাণি-জ্যসহ বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে কোটি কোটি টাকা চাঁদাবা-জি অ-স্বাস্থ্যকর পরিবেশে নকল ও ভে-জাল খাদ্যপণ্য তৈরি-স্বাস্থ্যঝুঁ-কিতে শিশুসহ সাধারণ মানুষ বৃক্ষরোপণ শুধু পরিবেশ সুরক্ষার জন্যই নয় ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্যও মূল্যবান সম্পদ- ডিসি মুফিদুল আলম বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্টের নেছারাবাদ কমিটিতে আও-য়ামী দোস-রদের স্থান দেয়ায় বিএনপির ক্ষো-ভ একটানা বৃষ্টিতে পাইকগাছা পৌরসদর পানিতে নিম-জ্জিত সাড়ে ৫শ’ বছর পূর্বে পাইকগাছার কপিলমুনিতে আসেন পীর হযরত জাফর আউলিয়া (রহঃ) পীরগঞ্জে হুসেইন মুহাম্মদ এরশদারে মৃ-ত্যু বার্ষিকী পালিত পাইকগাছায় দিনভর টানা ভারীবৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে হাজারো মৎস্য ঘের, পুকুর ও ফসলি জমি
বিএনপির পদযাত্রা নোয়াখালী যাওয়ার পথে মুরাদনগর উপজেলা বিএনপি উপর হামলা

বিএনপির পদযাত্রা নোয়াখালী যাওয়ার পথে মুরাদনগর উপজেলা বিএনপি উপর হামলা

,কুমিল্লা থেকে মোঃতরিকুল ইসলাম তরুন
,
বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নোয়াখালীতে পদযাত্রায় অংশ নিতে যাওয়ার পথে কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা বিএনপির গাড়ি বহরে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে ৩৫জন নেতা-কর্মী আহত এবং ৮টি মাইক্রো ও বাস ভাংচুর করেছে লাকসামের কতিপয় দুর্বৃত্তরা।

শুক্রবার দুপুর আনুমানিক ১টায় কুমিল্লার লাকসাম উত্তর বাইপাস সড়কের উত্তর মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

হামলায় মুরাদনগর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোল্লা মজিবুল হক, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক অ‍্যাডভোকেট নাছির উদ্দিন, মুরাদনগর সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি বসিরুল ইসলাম মোল্লা, উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক নায়েব আলী, কুমিল্লা উত্তর জেলা কৃষকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নাছির উদ্দিন ও উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ওমর ফারুক বাদশাসহ ৩৫ জন নেতা কর্মী আহত হয়। এর মধ্যে অবস্থা গুরতর ১৭ জন কুমিল্লার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এ দিকে মুরাদনগর সদর ইউনিয়নের দেলোয়ার হোসেন নামে এক কর্মী আহত হওয়ার খবর পেয়ে ৬০ বছর বয়সী পিতা আলীরচর গ্রামের আবুল কাশেমের মৃত্যু হয়েছে বলে দাবি করেছে বিএনপি। মৃত আবুল কাশেমের পরিবার সূত্রে জানা যায়, খবর আসে দেলোয়ার হোসেনের অবস্থা আশংকাজনক। এমন খবর হঠাৎ শুনে তার পিতা আবুল কাশেম হৃদ রোগে আক্রান্ত হন। তাৎক্ষনিক পরিবারের লোকজন হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অপর দিকে এ হামলার নিন্দা জানিয়ে আহত মুরাদনগর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোল্লা মুজিবুল হক বলেন, আমাদের শান্তিপূর্ণ পদযাত্রা ব্যাহত করতে এ হামলা চালানো হয়েছে। তিনি এ ঘটনায় জড়িত সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার জন্য পুলিশ প্রশাসনের নিকট জোর দাবি জানায়।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD