September 23, 2023, 5:21 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় এক সাথে জন্ম নেওয়া জমজ তিন শিশু কন্যার এক জনের মৃত্যু; অর্থ সংকটে চিকিৎসা ব্যহত তেঁতুলিয়ায় মনিকো গুচ্ছগ্রামে গড়ে উঠেছে পারিবারিক পুষ্টি বাগান ঝিনাইদহে চ্যানেল ২৪’র সাংবাদিক সাদ্দামের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ নড়াইলে বিদুত্যের খুটি অপসারন না করায় প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনের তালিকা থেকে বাদ পড়েছে ‘চাঁচুড়ী সেতু’ তানোর যুবলীগে ফের প্রাণচাঞ্চল্য রাজশাহী জেলা যুবলীগের নেতৃত্বে তৃণমূলের আস্থায় জাহাঙ্গীর পানছড়িতে ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’র বুক সেলফ বিতরণ মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন বানারীপাড়ায় চুরি ও মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ সদরের ঘাগড়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির কর্মীর সম্মেলন অনুষ্ঠিত
তরুণ মডেল মুবিনুল হকের প্রকাশিত হলো “পরদেশী প্রেম”

তরুণ মডেল মুবিনুল হকের প্রকাশিত হলো “পরদেশী প্রেম”

মোঃ ছাইফুল ইসলাম-(জিহাদ), নিজস্ব প্রতিনিধি:

চলতি সময়ের জনপ্রিয় তরুণ মডেল-অভিনয়শিল্পী মোঃ মুবিনুল হকের প্রকাশিত হলো পরদেশী প্রেম। এর’ই মধ্যে তিনি বেশকিছু মিউজিক ভিডিও সহ স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ও ফটোশুট, ম্যাগাজিন, বিল বোর্ডের মডেল হয়েছেন।

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছেন জনপ্রিয় তরুণ অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হকের “পরদেশী প্রেম” শিরোনামের গানের মিউজিক্যাল ফিল্ম। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন সকলের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সৈয়দ অমি।

এ প্রসঙ্গে অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হক বলেন, ছোটবেলা থেকে’ই আমার মিডিয়ার প্রতি বেশ আগ্রহ ছিল। পরে আমি ধীরে ধীরে আমার সেই স্বপ্নের পথে পা বাড়াই। এর’ই মধ্যে দিয়ে আমার সে স্বপ্ন গুলো পূরণও হয়েছে। সামনে’ই আমার বেশকিছু ভালো ভালো অভিনয় আসতেছে আশা করি আপনারা সকলেই দেখবেন। আগামীতে নিজেকে চলচ্চিত্র ও নাটকে অভিনেতা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করার লক্ষে ছুটে চলছি আপনারা সকলেই আমার জন্য দোয়া করবেন। আমি যেন আপনাদের পছন্দের কিছু উপহার দিতে পারি।

এই জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হক তার নতুন গানটি নিয়ে সকলের কাছে অনেক অনেক আশাবাদী। তার ভাষ্য “পরদেশী প্রেম” গানের ভিডিওতে তার অভিনয় গুলো আপনাদের সকলের’ই পছন্দনীয় হবে মনে করেন অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হক।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD