July 8, 2025, 5:20 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে তাঁত শিল্পে দু-র্দিন,লো-কসানে এক একে ব-ন্ধ হচ্ছে কারখানা সারাদেশে বিআরটিএ ও সাব রেজি-স্ট্রারের ব্যাপক অনি-য়ম দুর্নী-তি সারাদেশে কিশোর গ-্যাং মা-দক সন্ত্রা-সীদের কাছে সাধারণ মানুষ জি-ম্মি আটঘর কুড়িয়ানা নৌকার হাটে সরকার নির্ধারিত চেয়ে দ্বি-গুণের বেশি খাজনা আদা-য়ের অভি-যোগ চো-র জানে না চু-রি যাওয়া গরুগুলা আমার সন্তান ছিল “সন্তান নেই আছে শুধু সংসার চালানোর দুশ্চিন্ত” নড়াইলে স্ত্রীসহ ডা-কাত স-র্দার গ্রে-ফতার ডিসি-এসপি, সাংবাদিক ও গোয়েন্দাদের হুঁশিয়ারি দিলেন এনসিপি নেতা হাসনাত রাজশাহীতে বিএনপির মনোনয়ন চাইছেন তরুন দুই ব্যারিস্টার সুজানগরে বাবার ম-রদেহ বাড়িতে রেখে এইচএসসি পরীক্ষা দিলেন ছেলে পাইকগাছায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা তরিকুলের পরিবারের পাশে এস এম এনামুল হক
গোপালগঞ্জ যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত-৩০

গোপালগঞ্জ যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত-৩০

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জে যাত্রীবাহী লোকাল বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খাদে পড়ে অন্তত: ৩০ যাত্রী আহত হয়েছে।

আজ শুক্রবার (২৯ জুন) সকালে গোপালগঞ্জ-টেকেরহাট সড়কের সদর উপজেলার উলপুর টোল অফিসের পাশে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র ষ্টেশন অফিসার আরিফুল হক দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মারাত্মক আহত ১০জনকে গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যাবিশিস্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র ষ্টেশন অফিসার আরিফুল হক জানান, ডিলাক্স নামের একটি লোকাল যাত্রীবাহী বাস গোপালগঞ্জের কুয়াডাঙ্গা বাস স্ট্যান্ড ছেড়ে মাদারীপুরের টেকেরহাটের দিক যাচ্ছিল। এসময় বাসটি সদর উপজেলার উলপুর টোল অফিসের পাশে পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়কের পাশের খাদে ফেলে দেয়। এতে ওই বাসে থাকা অন্তত: ৩০ যাত্রী আহত হন।

পরে স্থানীরা জাতীয় পরিসেবা ৯৯৯ ফোন দিলে গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধর করে গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যাবিশিস্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে। মারাত্মক আহত ১০জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত যাত্রীরা জানান, গোপালগঞ্জের কুয়াডাঙ্গা বাস স্ট্যান্ড থেকে বাসটি ছাড়ার পর থেকেই চালক এলোমেলোভাবে চালাচ্ছিলো। পরে উলপুর টোল অফিসের পাশে পৌঁছালে চালক বাসটি খাদে ফেলে দেয়। #

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD