September 27, 2023, 7:52 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহের ১নং ফাঁড়ি থেকে মাদক নির্মুলসহ দুর্গাপূজাকে ঘিরে ইনচার্জ ওয়াজেদ আলীর হুঁশিয়ারি সকল নাগরিক আইনের চোখে সমান-রাষ্ট্র কেবল ধর্ম বর্ণ,শ্রেণী ও স্থায়ী বা অস্থায়ী দেখে না বাগেরহাটের ফকিরহাটে উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বিএসটিআই বিভাগীয় কার্যালয় রংপুর কর্তৃক সার্ভিল্যান্স অভিযান তানোরে যুবলীগের স্মরণকালের সর্ববৃহৎ শো-ডাউন দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত বাগেরহাটের মোল্লাহাটে শেখ হেলাল উদ্দিন ফুটবল টুর্নামেন্ট পাইকগাছায় পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশন এর গণশুনানী অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলা আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটে ক্যাডার কম্পোজিশনের সুরক্ষা ও পদোন্নতির দাবি শিক্ষা ক্যাডারদের
সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আশুলিয়া থানা যুবলীগের সভাপতি প্রার্থী দেওয়ান রাজু

সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আশুলিয়া থানা যুবলীগের সভাপতি প্রার্থী দেওয়ান রাজু

হেলাল শেখঃ দেশবাসী সবাইকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানা যুবলীগের সভাপতি প্রার্থী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক, বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক দেওয়ান রাজু আহমেদ।
যুবলীগের আশুলিয়া থানা কমিটির সভাপতি প্রার্থী দেওয়ান রাজু আহমেদ বলেন, আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের সকল নেতা কর্মীসহ নেতৃবৃন্দ আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করবো। তিনি আরো বলেন, বছর শেষে আসছে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ, সবার প্রতি সম্মান জানাচ্ছি, “পবিত্র ঈদ বয়ে আনুক সবার জীবনে অনাবিল সুখ-শান্তি। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের পক্ষ থেকে সবাইকে জানাই পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা। ত্যাগের মহিমায় উদ্ভাসিত হোক সবার জীবন। ত্যাগ ও মহান আদর্শে পরিচালিত হোক সবার সারাটি জীবন। আমাদের সবার প্রিয় ভাই বন্ধু ও নিজ পরিবার নিয়ে আনন্দঘন মুহুর্তে ঈদ উদযাপন করাই ঈদের স্বার্থকতা। ঈদের দিন সবাই পরিবারকে নিয়ে সময় দিন, সকল দুঃখ, ব্যথা, বেদনা, হিংসা, বিবাদ ভুলে গিয়ে ঈদের দিনে প্রিয়জনদেরকে উপহার দিন, সবাই হাসি-খুশি থাকবেন, আবারও সবাইকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা-“ঈদ মোবারক” ঈদ মোবারক” ঈদ মোবারক”।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD