September 30, 2023, 12:23 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে প্রশংসাপত্র বিতরণে শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে ইচ্ছামতো অর্থ আদায়ের অভিযোগ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর বিরুদ্ধে বাগেরহাটে মডেল বেতাগা ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত ওর্য়াড সভা শুরু কপোতাক্ষ নদের ভয়াবহ ভাঙন ঢাকায় মহাসমাবেশ সফল করার লক্ষে পাইকগাছায় কৃষক দলের প্রস্তুতি সভা সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন প্রতাশী জাপানেতা মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর এর পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিকলীগ নবনির্বাচিত আহবায়ক কমিটির বর্ধিত সভা সাতক্ষীরায় ফাস্টফুডের দোকানে ভাংচুর, নগদ অর্থ লুট: থানায় অভিযোগ সুন্দরবনের করমজল পর্যটনকেন্দ্র জোয়ারে তলিয়ে গেছে, মোংলা পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বিশ্ব ঐতিহ্য প্রকৃতির এক অপরূপ সৌন্দর্যের লীলাভূমি সুন্দরবনের করমজল পর্যটনকেন্দ্র জোয়ারে তলিয়ে গেছে প্রকল্পের মাস্টার মাইন্ড পিআইও সিরাজুদ্দৌলা আর সিরাজুল ইসলাম
পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মানবতার ফেরিওয়ালা জিকো

পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মানবতার ফেরিওয়ালা জিকো

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

ঈদ মানে আনন্দ ঈদ মানে খুঁশি। ঈদুল আযহা উপলক্ষে কুড়িগ্রাম জেলাসহ নাগেশ্বরী ও ভুরুঙ্গামারী উপজেলাবাসী তথা দেশের সর্বস্তরের সবাইকে পবিত্র ঈদুল আযহার প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন উৎসর্গ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর নাগেশ্বরী উপজেলা শাখার সভাপতি এবং উত্তর ধরলা প্রজন্ম আওয়ামীলীগের উত্তরসূরী, আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে অগ্রগামি তরুণ, একজন মানবিক মনের মানুষ, 001 মানবিক সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের প্রধান উপদেষ্টা মো. ইসহাক আলী জিকো।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, কুরবাণীর মহান আদর্শ নিয়ে পবিত্র ঈদুল আযহা আমাদের দ্বারে সমাগত। মুসলমানদের নিকট ঈদ হচ্ছে অনন্ত আনন্দের দিন। কুরবানি আমাদের মাঝে আত্মদান ও আত্মত্যাগের মানসিকতায় আমাদের হৃদয়কে প্রসারিত করে। কুরবানির মর্ম অনুধাবন করে সমাজে শান্তি ও কল্যাণের পথ রচনা করতে আমাদের সংযম ও ত্যাগের মানসিকতায় উজ্জীবিত হতে হবে। ত্যাগের শিক্ষা আমাদের ব্যক্তি ও সমাজ জীবনে প্রতিফলিত হলেই প্রতিষ্ঠিত হবে শান্তি ও সৌহার্দ্য। প্রতি বছর ঈদুল আযহা আমাদের মাঝে ফিরে আসে। স্বার্থপরতা পরিহার করে মানবতার কল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করা কোরবানির শিক্ষা। হিংসা-বিদ্বেষ, লোভ-ক্রোধকে পরিহার করে সমাজে শান্তি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় আত্মনিবেদিত হওয়া আমাদের কর্তব্য। ইসলামের শ্বাসত শিক্ষায় ধনী-গরিব সবাই ভেদাভেদ ভুলে দেশকে আরো এগিয়ে নেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করছি। পবিত্র ঈদুল অযহা উপলক্ষে কুড়িগ্রাম জেলাসহ নাগেশ্বরী ও ভুরুঙ্গামারী উপজেলাবাসী তথা দেশের সর্বস্তরের সবাইকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও শুভকামনা।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD