July 12, 2025, 6:05 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জাতি জানতে চায় নতুন বাংলাদেশে কি বৈ-ষম্য থেকে যাবে? ভা-রতীয় আ-ধিপত্যবাদের দাদাগিরি এদেশের ছাত্র জনতা আর মা-নবে না – কামরুল আহসান এমরুল জুলাই আ-ন্দোলনে ১১ জুলাইকে ‘প্রথম প্রতি-রোধ দিবস’ ঘোষণা করলেন উপদেষ্টা আসিফ কুমিল্লায় দিনদুপুরে ট্রাক শ্রমিককে কু-পিয়ে ভু-রি বের করে পালিয়েছে চো-র নড়াইলে খুলনা রেঞ্জের ডিআইজিকে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা কুমিল্লা জেলা ক্রীড়া এডহক কমিটির পক্ষ থেকে আসিফ মাহমুদ কে ফুলেল শুভেচ্ছা পঞ্চগড়ে এক ডায়াগনেস্টিক সেন্টারের মালিককে পাঁচ হাজার টাকা জরি-মানা পঞ্চগড়ে বিএম কলেজের অধ্যক্ষ জেলা কা-রাগারে নেছারাবাদে এস এস সি পরীক্ষায় অকৃ-তকার্য হওয়ার সুমাইয়া নামে এক শিক্সার্থীর আত্মহ-ত্যা বরিশালে স্বর্ণ প্র-তারক চ-ক্রের ৩ সদস্য গ্রে-ফতার
কুড়িগ্রামে গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে সাড়ে ৫লাখ ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ

কুড়িগ্রামে গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে সাড়ে ৫লাখ ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

গ্রামীণ ব্যাংক কুড়িগ্রাম যোনের উদ্দোগে কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী, ভুরুঙ্গামারী, উলিপুর, রাজারহাট ও কুড়িগ্রাম সদর এরিয়ার গ্রামীণ ব্যাংকের ৪৬টি ব্রাঞ্চের সদস্যদের মাঝে চলতি বছর মে থেকে সেপ্টেম্বর মাসে ৫০লাখ গাছের চারার মধ্যে (২০জুন) মঙ্গলবার অনুষ্ঠানিকভাবে ৫লাখ ৫০হাজার ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ উদ্বোধন করা হয়েছে। বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। নাগেশ্বরীর কাছারী পায়রাডাঙ্গা গ্রামে গ্রামীণ ব্যাংক কুড়িগ্রাম যোনাল অফিসের উপ-মহাব্যবস্থাপক আব্দুল হালিম সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ উদ্বোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম যোনাল অডিট অফিসের অডিট অফিসার প্রদ্যুৎ কুমার বিশ্বাস ও গ্রামীণ ব্যাংকের নাগেশ্বরী এরিয়ার এরিয়া ম্যানেজার আবু বকর সিদ্দিকী ও নাগেশ্বরী শাখার শাখা ব্যবস্থাপক নুরে আলম সিদ্দিকী প্রমুখ।

উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন গ্রামীণ ব্যাংক কুড়িগ্রাম যোনাল অফিসের উপ-মহাব্যবস্থাপক আব্দুল হালিম ও কুড়িগ্রাম যোনাল অডিট অফিসের অডিট অফিসার প্রদ্যুৎ কুমার বিশ্বাস। তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে নোবেল পুরষ্কার বিজয়ী প্রতিষ্ঠান গ্রামীণ ব্যাংকের কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে গ্রামীণ ব্যাংক যোনাল অফিস কুড়িগ্রামের ৪৬টি ব্রাঞ্চের সদস্যদের মাঝে বিভিন্ন ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD