September 30, 2023, 12:40 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বাংলাদেশের জলবায়ু ড্রাগন চাষের উপযোগি নড়াইলের নবগঙ্গা নদীর ওপর কাঠের সেতুটি ভেঙে পড়ে আছে প্রায় দেড় বছর সুন্দরবনে বঙ্গোপসাগরে বৈরী আবহাওয়ায় উপকূলে ফিরতে শুরু করেছে ফিশিং বোটবহর গোদাগাড়ীতে নেসকোর নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধিজনদের অভিযোগ প্রদর্শিত হল বীরকন্যা প্রীতিলতা বাগেরহাটে মোংলায় বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলো কার্গো জাহাজ সহ ৬ কোটি টাকার সরকারী সম্পদ বাগেরহাটে রামপাল তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১০ম চালানের কয়লা এলো মোংলা বন্দরে দেশের উন্নয়নের সরকার বারবার দরকার, জয় হোক জনতার সুজানগরে প্রশংসাপত্র বিতরণে শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে ইচ্ছামতো অর্থ আদায়ের অভিযোগ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর বিরুদ্ধে বাগেরহাটে মডেল বেতাগা ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত ওর্য়াড সভা শুরু
আইন শৃঙ্খলা ও জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কমিউনিটির সবাই কে এগিয়ে আসতে হবে: ওসি আঃ করিম

আইন শৃঙ্খলা ও জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কমিউনিটির সবাই কে এগিয়ে আসতে হবে: ওসি আঃ করিম

মোঃ শহিদুল ইসলাম
বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রাম নগরীর ইপিজেড থানাধীন দক্ষিণ হালিশহর নারিকেল তলাস্থ বিট পুলিশিং কমিটি(৭৮)এর আইনশৃংখলা বিষয়ক আলোচনা সভা আজ ১৯জুন, বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল করিম, বিশেষ অতিথি ছিলেন-সেকেন্ড অফিসার আলতাফ হোসেন।
বিট পুলিশিং ৭৮ এর সভাপতি মোঃ হাছি মিয়ার সভাপতিত্বে ও বিট ইনচার্জ মোঃ কামাল হোসেন (এস,আই)এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন কমিউনিটির বাসিন্দা মোঃ ওমর ফারুক, ইফতেখার হোসেন জিসান,আল আমিন তাজ্ববীতুল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ আমিন উল্লাহ,এস আই মোঃ আজিজুল হক, সাংবাদিক মু: বাবুল হোসেন বাবলা সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় প্রধান অতিথি ওসি আঃ করিম বলেন, এলাকায় অপরাধ মূলক কাজ হলে অবশ্যই ফোনে বা ৯৯৯ আইন শৃঙ্খলা বাহিনী কে অবগত করা নাগরিকের অধিকারের অংশ। তেমনি খবর পাওয়া মাত্রই আমরা বিট পুলিশিং কমিটির মাধ্যমে আইনী সহায়তা ও পুলিশের সেবা পৌঁছে দিতে বাধ্য। এছাড়া বিট এলাকায় কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ও অপরিচিত কাউকে দেখলেই তার তথ্য ও ঠিকানা জানা জরুরী। বিকেল দায়িত্বশীল ব্যক্তিবর্গ নাগরিক সেবার জন্য সামাজিক নিরাপত্তা ও ছিনতাই, ঝাপটাবাজ, জুয়ার আসর, মাদক- কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে সবাই কে এগিয়ে আসার দৃঢ় আহ্বান করেন।
শেষে ওসি আঃ করিম উপস্থিত সকলের মাঝে নাগরিক ফরম বিনামূল্যে বিতরণ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD