July 8, 2025, 2:43 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ব-জ্রপাতরোধে গৌরনদীতে বিনামূল্যে তালচারা- কী-টনাশক বিতরন অনুষ্ঠান পটিয়ায় চলাচল পথে বাউন্ডারি দিয়ে উ-ল্টো হু-মকি, থানায় অভি-যোগ ভালুকায় সেবার মানোন্নয়নে ইউএনও’র নির্দেশে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসিল্যান্ডের অভি-যান সুজানগরে তাঁত শিল্পে দু-র্দিন,লো-কসানে এক একে ব-ন্ধ হচ্ছে কারখানা সারাদেশে বিআরটিএ ও সাব রেজি-স্ট্রারের ব্যাপক অনি-য়ম দুর্নী-তি সারাদেশে কিশোর গ-্যাং মা-দক সন্ত্রা-সীদের কাছে সাধারণ মানুষ জি-ম্মি আটঘর কুড়িয়ানা নৌকার হাটে সরকার নির্ধারিত চেয়ে দ্বি-গুণের বেশি খাজনা আদা-য়ের অভি-যোগ চো-র জানে না চু-রি যাওয়া গরুগুলা আমার সন্তান ছিল “সন্তান নেই আছে শুধু সংসার চালানোর দুশ্চিন্ত” নড়াইলে স্ত্রীসহ ডা-কাত স-র্দার গ্রে-ফতার ডিসি-এসপি, সাংবাদিক ও গোয়েন্দাদের হুঁশিয়ারি দিলেন এনসিপি নেতা হাসনাত
নীলফামারীতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২৩ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

নীলফামারীতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২৩ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

মোঃ হামিদার রহমান নীলফামারীঃ ১৩ জুন মঙ্গলবার ২০২৩, জনস্বাস্থ্য পুষ্টি প্রতিষ্ঠানের আয়োজনে এবং জেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটি, নীলফামারী এর বাস্তবায়নে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৩ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
“মজবুত হলে পুষ্টির ভিত, স্মার্ট বাংলাদেশ হবে নিশ্চিত” এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৩ এ উপস্থিত অতিথিগণ পুষ্টির গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন। পুষ্টির অভাবে যেন কেউ অসুস্থ না হয় সে বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দেয়া হয়।
আলোচনা সভা শেষে শিক্ষার্থীদের মধ্যে উপস্থিত বক্তব্য, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকৃত বিজয়ী শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়।

উক্ত আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পঙ্কজ ঘোষ, জেলা প্রশাসক ও সভাপতি, জেলা পুষ্টি সমন্বয়, কমিটি, নীলফামারী; এ্যাড. মমতাজুল হক, চেয়ারম্যান, জেলা পরিষদ, নীলফামারী, ডাঃ হাসিবুর রহমান, সিভিল সার্জন ও সদস্য সচিব, জেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটি, নীলফামারী; আমিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) নীলফামারী; ডাঃ মোঃ আবু হেনা মোস্তফা কামাল, UHFPO সদর, নীলফামারী, ডাঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, MOCS সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও অভিভাবক বৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD