July 8, 2025, 1:55 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ব-জ্রপাতরোধে গৌরনদীতে বিনামূল্যে তালচারা- কী-টনাশক বিতরন অনুষ্ঠান পটিয়ায় চলাচল পথে বাউন্ডারি দিয়ে উ-ল্টো হু-মকি, থানায় অভি-যোগ ভালুকায় সেবার মানোন্নয়নে ইউএনও’র নির্দেশে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসিল্যান্ডের অভি-যান সুজানগরে তাঁত শিল্পে দু-র্দিন,লো-কসানে এক একে ব-ন্ধ হচ্ছে কারখানা সারাদেশে বিআরটিএ ও সাব রেজি-স্ট্রারের ব্যাপক অনি-য়ম দুর্নী-তি সারাদেশে কিশোর গ-্যাং মা-দক সন্ত্রা-সীদের কাছে সাধারণ মানুষ জি-ম্মি আটঘর কুড়িয়ানা নৌকার হাটে সরকার নির্ধারিত চেয়ে দ্বি-গুণের বেশি খাজনা আদা-য়ের অভি-যোগ চো-র জানে না চু-রি যাওয়া গরুগুলা আমার সন্তান ছিল “সন্তান নেই আছে শুধু সংসার চালানোর দুশ্চিন্ত” নড়াইলে স্ত্রীসহ ডা-কাত স-র্দার গ্রে-ফতার ডিসি-এসপি, সাংবাদিক ও গোয়েন্দাদের হুঁশিয়ারি দিলেন এনসিপি নেতা হাসনাত
গোপালগঞ্জে বিপুল পরিমাণ জাল টাকা ও সরঞ্জামাদিসহ দস্পতি গ্রেফতার

গোপালগঞ্জে বিপুল পরিমাণ জাল টাকা ও সরঞ্জামাদিসহ দস্পতি গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জে জাল টাকা তৈরির কারখানায় অভিযান চালিয়ে টাকা তৈরির সরঞ্জাম ও বিপুল পরিমান জাল টাকাসহ এক দম্পতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (০৩ জুন) গভীর রাতে শহরের পূর্ব মিয়াপাড়া এলাকার একটি ভাড়া বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ওই দম্পতিকে গ্রেফতার করা হয়।

খবর পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো: খায়রুল আলম ঘটনাস্থল পরির্শন করেন।

আজ রবিবার (০৪ জুন) দুপুরে গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: জাবেদ মাসুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, বরগুনা জেলার পাথরঘাটা উপজেলার লাকুরতলা গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে কামরুল ইসলাম (৩২) ও তার স্ত্রী হোসনা বেগম (২৪)।

ওসি মো: জাবেদ মাসুদ জানান, পূর্ব মিয়াপাড়া এলাকার সৌদি প্রবাসী হায়াত আলীর ৪র্থ তলার একটি ফ্লাট ভাড়া নিয়েছেল কামরুল ইসলাম ও তার স্ত্রী হোসনা বেগম। পরে সেই ফ্লাটে জাল টাকা তৈরীর কারখান গড়ে তোলেন।

ওই ফ্লাটে জাল টাকা তৈরি করা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গবঅর রাতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় টাকা প্রিন্ট করা অবস্থায় ওই দম্পতি কামরুল ইসলাম ও তার স্ত্রী হোসনা বেগমকে গ্রেফতার করা হয়। অভিযানকালে ওই ফ্লাট থেকে ১টি ল্যাপটপ, দুটি প্রিন্টার, কেমিকেল, টাকা ছাপানোর বিশেষ কাগজ, কাঠের তৈরি ফরমা ও বিপুল পরিমান জাল টাকা উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো জানান, অভিযানের সময় এ চক্রের অন্যান্য আরো সদস্যরা বিভিন্ন স্থানে জাল টাকা সরবরাহ কাজে ব্যস্ত ছিল। জাল টাকা ছাপানো চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেফতারের অভিযান চলছে বলেও জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা। #

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD