September 23, 2023, 5:22 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় এক সাথে জন্ম নেওয়া জমজ তিন শিশু কন্যার এক জনের মৃত্যু; অর্থ সংকটে চিকিৎসা ব্যহত তেঁতুলিয়ায় মনিকো গুচ্ছগ্রামে গড়ে উঠেছে পারিবারিক পুষ্টি বাগান ঝিনাইদহে চ্যানেল ২৪’র সাংবাদিক সাদ্দামের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ নড়াইলে বিদুত্যের খুটি অপসারন না করায় প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনের তালিকা থেকে বাদ পড়েছে ‘চাঁচুড়ী সেতু’ তানোর যুবলীগে ফের প্রাণচাঞ্চল্য রাজশাহী জেলা যুবলীগের নেতৃত্বে তৃণমূলের আস্থায় জাহাঙ্গীর পানছড়িতে ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’র বুক সেলফ বিতরণ মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন বানারীপাড়ায় চুরি ও মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ সদরের ঘাগড়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির কর্মীর সম্মেলন অনুষ্ঠিত
শান্তিপূর্ণভাবে আ.লীগ ও বিএনপির সভা একই দিনে অনুষ্ঠিত

শান্তিপূর্ণভাবে আ.লীগ ও বিএনপির সভা একই দিনে অনুষ্ঠিত

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড় ;
পঞ্চগড়ে শান্তিপূর্ণভাবেই বড় দুই রাজনৈতিক সংগঠন আওয়ামী লীগ ও বিএনপির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৭ মে) বিকেলে দলীয় কার্যালয়ের সামনে শান্তি মিছিলসহ সংক্ষিপ্ত পথসভা করে জেলা আওয়ামী লীগ। একই সময়ে জেলা শহরের ব্যারিস্টার জমিরউদ্দিন সরকার কলেজ মাঠে জনসভার আয়োজন করে জেলা বিএনপি।

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ঘোষিত দশ দফা দাবিতে জেলা বিএনপির আহবায়ক জাহিরুল ইসলাম কাচ্চুর সভাপতিত্বে জনসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান প্রফেসর ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন। এতে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির আন্তজার্তিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার নওশাদ জমির, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ফরহাদ হোসেন আজাদ ও পঞ্চগড় পৌরসভার সাবেক মেয়র তৌহিদুল ইসলাম সহ কেন্দ্রিয়, জেলা, উপজেলার বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা বক্তব্য রাখেন।

দুই দলের শান্তি সমাবেশ এবং জন সমাবেশ কেন্দ্র করে কোথাও কোন অপ্রিতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। তবে বিভিন্ন উপজেলা থেকে আসার সময় বিএনপি নেতাকর্মীদের বাধা দেওয়ার অভিযোগ করেছেন জেলা বিএনপি নেতারা। বিএনপির জনসভাকে কেন্দ্র করে অতিরিক্ত পুলিশের সতর্ক অবস্থান দেখা গেছে।

বক্তারা ১০ দফা দাবিসহ সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং বিএনপি নেতা তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে আনা, অবাধ শুষ্ঠু ও নিরপেক্ষা জাতীয় সংসদ নির্বাচন দাবি করেন।

এদিকে জেলা আওয়ামী লীগের শান্তি মিছিল শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে পঞ্চগড়-১ আসনের সংসদ সদস্য মজাহারুল হক প্রধান, জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আবু তোয়াবুর রহমান, নাঈমুজ্জামান মুক্তা, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার সাদাত সম্রাটসহ বিভিন্ন পর্যায়ের দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD