July 11, 2025, 5:00 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
এতিমখানায় বেড়ে ওঠা ১২ বন্ধুর এসএসসি জয় কোটি টাকার ডিজিটাল প্রতা-রক শরীফুল ইসলাম গ্রে-ফতার ময়মনসিংহে ওসি শিবিরুলের অভি-যানে ১১০০ লিটার ম-দ উদ্ধার গ্রেফ-তার ১৫ ভালুকায় ইউএনও’র ব্যতি-ক্রমী উদ্যোগে পাল্টে গেছে উপজেলার দৃশ্যপট-মুগ্ধ ভালুকাবাসী ত্রিশালে উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনসহ স্বেচ্ছায় র-ক্ত দান ওয়েবসাইট এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল বোর্ডে অকৃতকার্য ৩৬ হাজার পরীক্ষার্থী বরিশালে পাশের হার মেয়েরা এগিয়ে ফেনী জেলায় ব-ন্যা পরিস্থিতির অব-নতি; মোকা-বেলায় প্রস্তুত বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কৃতিত্বে উজ্জ্বল আগামী সাংবাদিক পরিবারের তিন শিক্ষার্থীর সাফল্য পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সম্মেলনে, বিএনপি গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় বিশ্বাসী – আহবায়ক মন্টু
গোপালগঞ্জ জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সভাপতি মাসুম সম্পাদক কামিল

গোপালগঞ্জ জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সভাপতি মাসুম সম্পাদক কামিল

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জ জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি পদে মো: মাসুম শিকদার ও সাধারণ সম্পাদক পদে শেখ মোহাম্মদ কামিল সারোয়ার নির্বাচিত হয়েছেন।

আজ শনিবার (২০ মে) রাতে প্রিজাইডিং অফিসার আরিফ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, আজ শনিবার সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয। এরপর শুরু হয় ভোট গণনা।

নির্বাচনে সভাপতি পদে মো: মাসুম শিকদার ১৫০ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো: ইলিয়াস হোসেন পেয়েছেন ১২৪ ভোট।

সাধারণ সম্পাদক পদে শেখ মোহাম্মদ কামিল সারোয়ার ১৪৮ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো: মুশফিকুর রহমান লিটন পেয়েছেন ১২৪ ভোট।

কার্যকরী সভাপতি পদে এস এম মওদুদ হোসেন রেন্টু, সহ-সভাপতি পদে মুন্সী তাইমুর রহমান, হাজী আসমত আলী শেখ ও মো: মুস্তাফিজুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে মো: স্বপন মোল্লা নির্বাচিত হয়েছেন।

কোষাধাক্ষ পদে হেদায়েত আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে কাজী জাকির হোসেন, প্রচার সম্পাদক পদে জাহাঙ্গীর কাজী, দপ্তর সম্পাদক পদে মো: রিয়াজুল ইসলাম লেবু, সড়ক সম্পাদক পদে রিয়াজুল ইসলাম, হেমায়েত কাজী, শরিফ আরজ আলী, মো: সুমন মাতুব্বর, মো: উজ্জ্বল মিয়া, নাজমুল শেখ নির্বাচিত হন।

সদস্য পদে মো: বিলাস শেখ, নিজামুল কবীর হিটু, পিনক কুমার বাড়ৈ, কাজী এনামুল হক, মো: কবীর হোসেন, পিনক কুমার বাড়ৈ, মো: মনিরুজ্জামান মনু, শেখ মোহাম্মদ শাহীন ও মো: শফিকুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।

এ নির্বাচনে মোট ভোটার ছিল ২৮৪ জন। এরমধ্যে ভোট প্রয়োগ করেন ২৭৭ জন।

এ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে মোতায়ন করা হয় পুলিশ। নির্বাচনকে অবাধ-সুষ্ঠু-শান্তিপূর্ণ করতে জেলা প্রশাসনের পাশাপাশি আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা কাজ করছেন।

প্রসঙ্গত, গত ০৫ মে নির্বাচনের প্রতিক বরাদ্দ নিয়ে এই দু’গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে আহত হয় ১৫ জন। #

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD