July 20, 2025, 6:00 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জুলাই-আগস্টের শ-হীদদের আ-ত্মার মা-গফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ মেডিকেল ছাত্রদলের দোয়া ও মিলাদ তানোরে ছাত্রদলের আয়োজনে দো-য়া মাহফিল বাবুগঞ্জের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে মাধবপাশা আল আকসা জামে মসজিদে ইউএনও ফারুক আহমেদ পলাশবাড়ীতে খাদ্যবান্ধব ডিলার নিয়োগে অনি-য়ম ও দুর্নী-তির অভি-যোগ-খাদ্য কর্মকর্তা লাপা-ত্তা সেনবাগে কামুমিয়া মাদ্রাসায় ফল উৎসব ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সেনাবাহিনীর লোগো সম্বলিত যানবাহন বহির্ভূত উৎসের – সেনার ভা-বমূর্তি ক্ষু-ণ্ন করার অ-পচেষ্টা মাগুরায় শহী-দ পরিবারকে সঙ্গে নিয়ে ১০ জুলাই শ-হীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ আশুলিয়ার জামগড়ায় লটা-রি জুয়া-রি দুইজনকে আ-টক করেছে পুলিশ চারঘাটে লা-শবাহী অ্যাম্বুলেন্স ও বাসের মু-খোমুখি সংঘ-র্ষে আহ-ত ৪ নলছিটিতে তী-ব্র হচ্ছে সুগন্ধা নদীর ভা-ঙন, ক্ষ-তিগ্রস্তদের মানববন্ধন
নলছিটিতে রাতের আধারে সরকারি জমি দখল, ভেঙে দিলো প্রশাসন

নলছিটিতে রাতের আধারে সরকারি জমি দখল, ভেঙে দিলো প্রশাসন

ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধিঃ

রাতের আঁধারে ঝালকাঠির নলছিটির দপদপিয়ায় স্থানীয় এক ইউপি সদস্যের দুই ভাই সোহেল মোল্লা ও জুয়েল মোল্লার বিরুদ্ধে সরকারি জমি দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। রাতের আঁধারে গড়ে তোলা অবৈধ স্থাপনা গুড়িয়ে দিয়েছে প্রসাশন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নলছিটির দপদপিয়ার পুরাতন ফেরিঘাট এলাকায় সেন্টু মার্কেটের সামনে সড়ক ও জনপদের জায়গা দখল করে হাট বসানোর পায়তারা করেছিল স্থানীয় বাসিন্দা সোহেল মোল্লা ও জুয়েল মোল্লা। এসময় প্রসাশন খবর পেয়ে পুলিশের সহায়তায় তা ভেঙে গুড়িয়ে দেয়।

এ ব্যাপারে সেন্টু মার্কেটের স্বত্ত্বাধিকারী সহিদুল ইসলাম জানান,তারা সরকারি জমির উপর অবৈধভাবে ঘর নির্মানের চেষ্টা করায় স্থানীয়রা প্রশাসনকে খবর দিলে তারা সবকিছু ফেলে পালিয়ে যায়।

নলছিটি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মুহাম্মদ আতাউর রহমান বলেন, দপদপিয়া ইউনিয়নে সড়ক ও জনপদের জমি দখল করার চেষ্টা করা হয়েছিল। প্রশাসনের নির্দেশে পুলিশ সেই স্থাপনা সড়িয়ে দিয়েছে।
দপদপিয়া ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা মো. আবু মুসা বলেন, অবৈধভাবে গড়ে তোলা স্থাপনা ভেঙে ফেলার নির্দেশ পেয়ে তা কার্যকর করেছি।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD