January 21, 2025, 10:56 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মুন্সীগঞ্জ জেলা শাখার কমিটি গঠন মধুপুরে ফসলি জমির মাটি কাঁটার অপরাধে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা সাংবাদিক আলহাজ্ব কলিম সাহেব খুব অসুস্থ্য-তার রোগমুক্তির জন্য সবার দোয়া কামনা রংপুর ও গাইবান্ধা জেলায় বিএসটিআই’র সার্ভিল্যান্স অভিযান পরিচালনা দোয়ারাবাজারের ইফার মডেল কেয়ারটেকারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মওশিক শিক্ষকদের মানববন্ধন নড়াইলে পৃথক অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেফতার দুইজন পাইকগাছায় ভোরের দর্পণ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত পাইকগাছায় লটারির মাধ্যমে টেন্ডার প্রক্রিয়া সম্পন্ন পাইকগাছায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী পালিত পাইকগাছার ছিন্নমূল দুর্গত মানুষের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির শীতবস্ত্র বিতরণ
বেনাপোলে অসুস্থ যাত্রীদের সেবায় হুইল চেয়ার উপহার দিলেন সুলতান মাহমুদ বিপুল

বেনাপোলে অসুস্থ যাত্রীদের সেবায় হুইল চেয়ার উপহার দিলেন সুলতান মাহমুদ বিপুল

আজিজুল ইসলাম, বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে যাতায়াতকারী অসুস্থ ও প্রতিবন্ধী যাত্রীদের সেবায় ৫টি হুইল চেয়ার উপহার দেন যশোর সদর উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সুলতান মাহমুদ বিপুল।

সোমবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টার সময় বেনাপোল চেকপোস্টে কাস্টমস কর্তৃপক্ষের হাতে এ উপহার তুলে দেওয়া হয়।

উপহার প্রদান শেষে যশোর সদর উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও মেসার্স সুলতান মাহমুদ সিএন্ডএফ এজেন্টের স্বত্বাধিকারী সুলতান মাহমুদ বিপুল বলেন, বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে প্রতিদিন শতশত বয়স্ক, প্রতিবন্ধি ও অসুস্থ পাসপোর্ট যাত্রী যাতায়াত করেন। ভারত – বাংলাদেশ যাতায়াতের সময় ঘন্টা পর ঘন্টা লাইনে দাঁড়িয়ে অসুস্থ যাত্রীরা আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাদের যাতায়াত সহজ করতে ৫টি হুইল চেয়ার প্রদান করেছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্টের রাজস্ব কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD