February 11, 2025, 8:50 pm
পাথরঘাটা(বরগুনা)প্রতিনিধিঃ২০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বরগুনার পাথরঘাটা ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অরুণ কর্মকার চুরি মামলায় জেলহাজতে গেছেন। এঘটনায় তার সহযোগী শিবলাল কর্মকারকেও বিচারক জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠানোর আদেশ দেন।
জানাগেছে,২০১৮ সালের ৯ সেপ্টম্বর পাথরঘাটা পৌরশহরের কালিবাড়ি মন্দির সংলগ্ন সুমন সেনের মুদি দোকানের মালামাল চুরির অভিযোগে তার বিরুদ্ধে মামলা করেন ব্যবসায়ী সুমন সেন। ওই মামলা দীর্ঘদিন সিআইডি, পিবিআই সহ বিভিন্ন গোয়েন্দারা বেশ কয়েকবার তদন্ত করেন।
সিআর ১৫৪/২০ মামলায় কিছুদিন আগে তিনিসহ অপর আসামীদের বিরুদ্ধে আদালত ওয়ারেন্ট ইস্যু করেন। বৃহস্পতিবার বরগুনা জজ আদালতে ওই মামলার জামিনের জন্য হাজিরা দিতে গেলে বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে অরুন কর্মকার ও তার সহযোগী শিবলাল কর্মকারকে জেলহাজতে প্রেরনের নির্দেশ দেন।
মামলার বাদী সুমন সেন বলেন,আমার দোকানের মালামাল সহ অন্যান্য সকল কাগজপত্র লুটপাট করে নিয়ে গেছে। আমি কোন কিছু বলতে পারিনি। আমার চেক বই চুরি করে নিয়ে আমাকে হয়রানির জন্য আমার বিরুদ্ধে মামলা করে। আমি আইনের আশ্রয় নিয়েছিলাম। আশাকরি এবার বিচার পাব #