February 15, 2025, 7:54 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ঘাটাইলে গন অধিকার পরিষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  সুজানগর পৌর বিএনপির কামাল বিশ্বাস সভাপতি, জসিম বিশ্বাস সাধারণ সম্পাদক ও  মঞ্জু শেখ সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত মোংলায় আ’লীগ নেতার ফাঁ-সির দাবীতে মানববন্ধন বিশ্ব বাজারে আজও অপ্রতিদ্বন্দ্বী রাজশাহী সিল্ক বরগুনার তালতলীতে সুন্দরবন দিবস উপলক্ষে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা কুড়িগ্রামের বামনডাঙ্গা ইউনিয়নে বদলে যাচ্ছে চরাঞ্চলের জীবন যাত্রা লছিটিতে ইমান উদ্দিন হাওলাদার জামে মসজিদ ও মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন শেরপুর অবৈধ মাটি খননের দায়ে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা আটরশি বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের উরস শরীফ শুরু গোদাগাড়ীতে জমি নিয়ে বিরো-ধ ১ জন খু-ন
নিয়োগ বাণিজ্য বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

নিয়োগ বাণিজ্য বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

আব্দুল হামিদ।
মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
টাঙ্গাইলের মধুপুরে আমুয়াটা দাখিল মাদরাসায় নিয়োগ বাণিজ্য বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। গতকাল শনিবার দুপুরে মধুপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে শতাধিক এলাকাবাসী উপস্থিত হয়ে এই মানববন্ধনে অংশ নেন।
আবু সাইদ, আমান আলী, আজিজ তালুকদারসহ মানবন্ধনে অংশ নেওয়া লোকজন জানান, আমওয়াটা মাদরাসায় সহকারী সুপার, নৈশ প্রহরী, পরিচ্ছন্নতা কর্মী ও আয়া পদে লোক নিয়োগ প্রক্রিয়া চলমান। এই লোক নিয়োগের ক্ষেত্রে অর্থের বিনিময়ে তাদের পছন্দের লোকজন নিয়োগ দিচ্ছেন ওই মাদরাসার সভাপতি চান মিয়া ও সুপার মো. শাহাদত হোসেন। ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে স্থানীয় বাসিন্দা মো. মোসলেম উদ্দিনের নিকট থেকে পাঁচ লাখ টাকা নিয়েছেন বলে দাবি তোলেন। তারপরও তার স্রীকে নিয়োগ না দিয়ে এর চেয়েও বেশি টাকার বিনিময়ে লোক নিয়োগ দিচ্ছেন বলে অভিযোগ তোলেন তারা।
উল্লেখ্য শনিবার চাপড়ী উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে আমুয়াটা দাখিল মাদরাসার নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।
এ ব্যাপারে আমুয়াটা দাখিল মাদরাসার সভাপতি চান মিয়ার সহিত মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি ব্যস্ততার কারণ দেখিয়ে বিষয়টি এড়িয়ে যান।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD