June 7, 2023, 11:52 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় ৩ দিন ব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বঙ্গবন্ধুর একান্ত সহচর শহীদ এমএ গফুর এর ৫১তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত পাইকগাছায় যায়যায়দিন পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত এলএসডি’র সংক্রমণে প্রায় অর্ধশত গরুর মৃত্যু, লাভবান হচ্ছে অদক্ষ পল্লী চিকিৎসকরা নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার প্রখর রোদ ও গরমের মধ্যে র্শিশুদের দিয়ে মাটি টানার কাজের ভিডিও ভাইরাল পাকিস্তানে সুন্দরী প্রতিযোগিতায় সেরা মুকুট জয় করলেন কোটচাঁদপুরের মেয়ে চঞ্চলা ধারা বিশ্ব পরিবেশ দিবস-২০২৩ উদযাপন নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ উদ্ধার, গ্রেফতার ২ দ্বিতীয় বারের মত জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ হলেন জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ নাসির উদ্দিন
বরগুনায আমতলীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ চার ডাকাত গ্রেফতার।

বরগুনায আমতলীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ চার ডাকাত গ্রেফতার।

মংচিন থান বরগুনা প্রতিনিধি।।
সোমবার রাতে বরগুনার আমতলী উপজেলা আরপাঙ্গাশিয়া খালে একটি ট্রলার থেকে ডাকাতির প্রস্ততিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ চার ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে আমতলী থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত চার ডাকাতকে মঙ্গলবার দুপুরে আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে কালাম মৃধা (৫০), ফোরকান প্যাদা (৩৬), নান্নু গাজী (৩০) ও শাহীন খান (২২)। এদের প্রত্যেকের বাড়ি আমতলী উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নের চিলা গ্রামে ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার আড়পাঙ্গাশিয়া খালে ৮-১০ জনের ডাকাতদল ট্রলারে এসে সোমবার রাত ১০ টার দিকে আড়পাঙ্গাশিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন স্থানে অবস্থান নেয় এবং দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ডাকাতির প্রস্ততি নিচ্ছিল। স্থানীয়রা টের পেয়ে পুলিশে খবর দিলে স্থানীয় জনতার সহায়তায় পুলিশ কালাম মৃধা (৫০), ফোরকান প্যাদা (৩৬) নান্নু গাজী (৩০) ও শাহীন খানকে (২২) আটক করতে সক্ষম হয়।পরে ট্রলারে তল্লাশী চালিয়ে দুটি ডেমি বন্দুক ও দশটি দেশীয় অস্ত্রসহ ট্রলার জব্দ করে।

এ ঘটনায় কালাম মৃধাকে প্রধান আসামী করে থানার ডাকাতির প্রস্ততি মামলা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আমতলী থানার একাধিক চুরি ও ডাকাতির মামলা রয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ তাদের আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করলে বিজ্ঞ বিচারক মোঃ আরিফুর রহমান তাদের জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আমতলী থানার অফিসার ইন চার্জ একেএম মিজানুর রহমান বলেন, গ্রেফতাকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। তাদের সহযোগীদের গ্রেফতারের জন্য জোর তৎপরতা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD