April 22, 2025, 7:19 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাথরঘাটা যুবদলের আহ্বায়ক এবং যুগ্ম আহ্বায়ক নিয়ে আনন্দ মিছিল বরিশালে মা-দকদ্রব্য ক্রয় বিক্রয় কালে গু-লিবিদ্ধ হয়ে একজনার মৃ-ত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে আওয়ামীলীগের ৫ নেতাকে আ-টক করেছে পুলিশ বিএনপি নেতা পরিচয়ে জমি দ-খলের অ-ভিযোগ সুন্দরবনে অভয়ারণ্যে নিষেধাজ্ঞার মাঝেই বি-ষ প্রয়োগে মাছ শি-কার জীববৈচিত্র্য হু-মকির মুখে সুন্দরবনের উপকূলে বোরো ধানের শীষে দোল খাচ্ছে কৃষকের সোনালী স্বপ্ন কুমিল্লায় সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সামছুল আলমকে গন সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে “স্বপ্ন”র প্রতিষ্ঠাতা সাহদীন সাবুর ৪৫ তম জন্মদিন পালিত পুঠিয়ায় অ-গ্নিকান্ডে বসতবাড়ি সহ গোয়ালঘর পু-ড়ে ছাই; ৫ লক্ষধিক টাকার ক্ষ-য়ক্ষতি নলডাঙ্গায় অটো উল্টে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃ-ত্যু
যৌতুকের জন্য মুখে বিষ ঢেলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ পাষণ্ড স্বামী

যৌতুকের জন্য মুখে বিষ ঢেলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ পাষণ্ড স্বামী

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড় ;
মুখে বিষ ঢেলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ
পঞ্চগড়ে মারপিট করে মুখে বিষ ঢেলে আর্নিকা (২৭) নামের এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। তার স্বামী এবং শ্বশুরবাড়ির লোকজনের ওপর এ অভিযোগ করেছেন মৃত গৃহবধূর বাবা-মা। বুধবার (১৭ আগস্ট) ভোরে পঞ্চগড় সদর উপজেলার ১০ নং গরিনা বাড়ি ইউনিয়নে মানুপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত আর্নিকা ওই এলাকার রাহিরুল ইসলামের স্ত্রী। তার ২টি সন্তান রয়েছে। একটি ১২ বছর এবং অপরটি ৬ বছরের। নিহতের স্বজনদের সূত্রে জানা গেছে, শ্বশুর-শাশুড়ি ও তার স্বামী দীর্ঘদিন ধরে আর্নিকার ওপরে অত্যাচার করে থাকে। এর আগে, বিচার-সালিশ হয়েছিল গত মঙ্গলবার দিবাগত ভোর রাতে আনিকাকে মেরে ঘাড় মটকে দিয়ে বলে বিষ খাইয়ে দেয় এমনই অভিযোগ মৃত আনিকার বাবা-মায়ের। এ সময় আর্নিকার চেঁচামেচিতে এলাকাবাসী আসলে তাৎক্ষণিক সেখান থেকে উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। সেখানে আর্নিকার অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। এরপর নিয়ে যাওয়ার পথে মারা যান। পরে বাসায় নিয়ে আসলে এবং পুলিশ খবর পেয়ে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

সূত্র আরো জানায়, নিহত গৃহবধূ ওই ইউনিয়নের যোদার পাড়া গ্রামের আনছারুল ইসলামের মেয়ে। নিহত গৃহবধূর মা রাইকা বেগম বলেন, মানুপাড়া গ্রামের আশরাফুল ইসলামের ছেলে মো. রাহিরুল ইসলামের সাথে আমার মেয়ের বিয়ে হয়। সংসারজীবন তাদের সুখের ছিল না। যৌতুকের টাকার জন্য আমার মেয়েকে উঠতে বসতে মারত। তার ছেলেমেয়ের দিকে তাকিয়ে নির্মম অত্যাচার সহ্য করে সংসার করত আমার মেয়ে। কিন্তু তারা আমার মেয়েকে মেরে মুখে বিষ ঢেলে দিয়ে হত্যা করে। আমি এর সঠিক বিচার চাই।

এ বিষয়ে নিহত আর্নিকার শ্বশুরবাড়ির লোকদের সাথে কথা বললে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে সাংবাদিকদের জানান। এ বিষয়ে পঞ্চগড় সদর থানা পুলিশের উপপুলিশ পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ হানিফ বলেন, আমরা খবর পেয়ে ওইদিন দুপুরে আর্নিকার মরদেহ উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠাই। এর পর আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। আত্মহত্যা নাকি হত্যা ময়নাতদন্ত রিপোর্ট আসলেই তা বোঝা যাবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD