July 14, 2025, 9:11 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বরিশালে পৃথক অভি-যানে ২৬৫০ পিস ইয়া-বা ও জা-লনোটসহ গ্রে-প্তার ৪ মাদ-ক ব্যবসায়ী ঢাকা ও আশুলিয়ায় মা-মলা বাণি-জ্যসহ বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে কোটি কোটি টাকা চাঁদাবা-জি অ-স্বাস্থ্যকর পরিবেশে নকল ও ভে-জাল খাদ্যপণ্য তৈরি-স্বাস্থ্যঝুঁ-কিতে শিশুসহ সাধারণ মানুষ বৃক্ষরোপণ শুধু পরিবেশ সুরক্ষার জন্যই নয় ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্যও মূল্যবান সম্পদ- ডিসি মুফিদুল আলম বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্টের নেছারাবাদ কমিটিতে আও-য়ামী দোস-রদের স্থান দেয়ায় বিএনপির ক্ষো-ভ একটানা বৃষ্টিতে পাইকগাছা পৌরসদর পানিতে নিম-জ্জিত সাড়ে ৫শ’ বছর পূর্বে পাইকগাছার কপিলমুনিতে আসেন পীর হযরত জাফর আউলিয়া (রহঃ) পীরগঞ্জে হুসেইন মুহাম্মদ এরশদারে মৃ-ত্যু বার্ষিকী পালিত পাইকগাছায় দিনভর টানা ভারীবৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে হাজারো মৎস্য ঘের, পুকুর ও ফসলি জমি জন্মগত প্রতি-বন্ধী আরিফকে প্রকাশ্যে কু-পিয়ে গুরু-তর জ-খম
“আগৈলঝাড়ায় গরুর হাটে বাড়তি নিরাপত্তায় আগৈলঝাড়া থানা পুলিশ”

“আগৈলঝাড়ায় গরুর হাটে বাড়তি নিরাপত্তায় আগৈলঝাড়া থানা পুলিশ”

বি এম মনির হোসেনঃ-

পবিত্র ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে, আগৈলঝাড়া উপজেলার ঐতিজ্যবাহী গরুর হাটে বাড়তি কড়া নজরদারি, চাঁদাবাজি প্রতিরোধ করা, আইনশৃঙ্খলা বজায় রাখা,যানজট নিরসনে কঠোর অবস্থানে রয়েছে বরিশালের আগৈলঝাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম সরোয়ার হোসেন। আগৈলঝাড়া গৈলা গরুর হাটে আইনশৃঙ্খলায় সার্বিক সহায়তা করেন গৈলা মডেল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শফিকুল হোসেন টিটু, আরো উপস্থিত ছিলেন আগৈলঝাড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত মোঃ মাজহারুল ইসলাম, আগৈলঝাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বি এম মনির হোসেন, আগৈলঝাড়া থানার অফিসার ও পুলিশ সদস্য গন।
৮ জুলাই শুক্রবার সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়,আসন্ন ঈদ উপলক্ষে আগৈলঝাড়া গৈলা,বাশাইল, ছয়গ্রাম গরুর হাটে,ক্রেতা ও বিক্রেতাসহ গরুর প্রচুর ভিড়,গরু ক্রয় ও বিক্রি করতে আসা বিভিন্ন জেলার দুরদুরান্ত মানুষকে নিরাপত্তা ও নিরাপদে বাড়ি ফেরার ও যেকোনো মূল্যে গরু হাটে কড়া নজরদারি জোরধার করা হয়েছে।গরুর হাটের চারপাশে যানজট মুক্ত রাখা,শৃঙ্খলা নিরাপত্তা রক্ষা এবং চুরি ছিনতাই রোধে নিয়মিত পুলিশ টহল কার্যক্রম জোরদার করা হয়েছে।

আগৈলঝাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম সরোয়ার হোসেন সাংবাদিক দের জানান পবিত্র ঈদুল আজহাকে কেন্দ্র করে কড়া নজরদারি, চাঁদাবাজি রোধে কঠোর অবস্থানে রয়েছে তার পুলিশ।ক্রেতা হাট থেকে গরু ক্রয় করে যেন নিবিঘ্নেবাড়ি ফিরতে পারে এবং গরু পন্যবাহী গাড়ি থেকে চাঁদাবাজি অর্থ ও গরু ছিনতাইসহ কোন প্রকার কোন অপ্রীতিকর দূর্ঘটনা না ঘটে সেই লক্ষে কাজ করছে আগৈলঝাড়া থানা পুলিশ।আমরাও আমাদের পুলিশ সদস্যদের উদ্দেশ্য বলেছি, আগৈলঝাড়া থানার পুলিশ বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণের পাশাপাশি জনগণের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD