বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের আমিনবাজার এলাকাায় দু’জন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার (৬ই জুলাই) সকাল সাড়ে ৭টার এই দূর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেলটি গাবতলী থেকে সাভার যাওয়ার পথে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের আমিনবাজার এলাকায় পৌছালে পিছন থেকে নিউ ইন্টারসিটি পরিবহনের (লোকাল বাস সার্ভিস) দ্রুতগামী একটি বাস এসে মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়, এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী শফিক (২৬) ও সাজু (২৭) নিহত হন।
সংবাদ পেয়ে আমিনবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই জামাল হোসেন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান। জানা গেছে নিহতদের গ্রামের বাড়ি পাবনা জেলার, সুজানগর উপজেলা এলাকায়।
এ বিষয়ে আমিনবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই (উপ-পরিদর্শক) জামাল হোসেন জানান, “নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া ঘটনার সাথে সম্পৃক্ত ঘাতক বাসটিকে আটক করা হয়েছে।