মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি:
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
সংবাদ শিরোনাম :
তিতাস গ্যাসের অবৈধ সংযোগ দিয়ে জমজমাট বাণিজ্য-প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা সুজানগরে খালেদা জিয়া সহ কেন্দ্রীয় অন্যান্য নেতাদের রোগ মুক্তি কামনা করে দোয়া পাইকগাছায় পরিকল্পিত উপায় বাগদা চিংড়ি ও ধান চাষের লক্ষে মত বিনিময় সভা। পাইকগাছায় নিরাপদ সড়ক চাই সংগঠনের পক্ষ থেকে পঙ্গু আঃ খালেককে সিঙ্গার সেলাই মেশিন বিতরণ পাইকগাছার কপিলমুনিতে দু’টি গ্রুপের পৃথক ভাবে রায় সাহেবের ৮৮তম তিরোধান দিবস পালিত সুজানগরে উপহারের ঘর পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার সুজানগরে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুলিশ সুপারের শীতবস্ত্র বিতরণ তানোরে রাজশাহী জেলা সমিতির শীতবস্ত্র বিতরণ সেলাই দক্ষতা প্রশিক্ষণ ও সেলাই মেশিন বিতরণ কার্যক্রম সভাপতি মানিক এবং সম্পাদক শাহজাহান বানারীপাড়ায় নতুনমুখের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
রাশিয়া বিশ্বকাপে আমাদের সময়সূচি

রাশিয়া বিশ্বকাপে আমাদের সময়সূচি

ফুটবল বিশ্বকাপ নিয়ে উন্মাদনার শেষ নেই। তাই বাঙালিদের একটু বেশি উন্মাদনা দিতে আমরা নিয়ে এসেছি এবারের বিশ্বকাপের বাংলাদেশ সময়সূচি। ২০১৮ রাশিয়া বিশ্বকাপ আসরের পর্দা উঠতে যাচ্ছে আগামী ১৪ই জুন। আর ১৫ই জুলাই ফাইনালের মাধ্যমে পর্দা নামবে এ আসরের। মোট ১১টি ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে আসন্ন রাশিয়া বিশ্বকাপ। এরই মধ্যে রাশিয়া বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিত করা ৩২টি দলকে নিয়ে ৮টি গ্রুপ করা হয়েছে। আসরের উদ্ধোধনী ও ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে এবারের বিশ্বকাপের সবচেয়ে বড় ও মস্কোর ঐতিহ্যবাহী লুজনিকি স্টেডিয়ামে। তবে এরই মাঝে প্রকাশিত হয়েছে সময়সূচি তাই চোখ বুলিয়ে নিন আপনার প্রিয় দলের খেলাগুলো কোন তারিখে কোন সময়ে….
বিস্তারিত …

রাশিয়া বিশ্বকাপের আট গ্রুপ:

গ্রুপ ‘এ’: রাশিয়া, সৌদি আরব, মিশর, উরুগুয়ে
গ্রুপ ‘বি’: পর্তুগাল, স্পেন, মরোক্কো, ইরান
গ্রুপ ‘সি’: ফ্রান্স, অস্ট্রেলিয়া, পেরু, ডেনমার্ক
গ্রুপ ‘ডি’: আর্জেন্টিনা, আইসল্যান্ড, ক্রোয়েশিয়া, নাইজেরিয়া
গ্রুপ ‘ই’: ব্রাজিল, সুইজারল্যান্ড, কোস্টারিকা, সার্বিয়া
গ্রুপ ‘এফ’: জার্মানি, মেক্সিকো, সুইডেন, কোরিয়া রিপাবলিক (দক্ষিণ কোরিয়া)
গ্রুপ ‘জি’: বেলজিয়াম, পানামা, তিউনিশিয়া, ইংল্যান্ড
গ্রুপ ‘এইচ’: পোল্যান্ড, সেনেগাল, কলম্বিয়া, জাপান

১৪ জুন: রাশিয়া-সৌদি আরব (রাত ৯টা)
১৫ জুন: মিশর-উরুগুয়ে (সন্ধ্যা ৬টা)
১৫ জুন: মরক্কো-ইরান (রাত ৯টা)
১৫ জুন: পর্তুগাল-স্পেন (রাত ১২টা)
১৬ জুন: ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া (বিকেল ৪টা)
১৬ জুন: আর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ড (সন্ধ্যা ৭টা)
১৬ জুন: পেরু-ডেনমার্ক (রাত ১০টা)
১৬ জুন: ক্রোয়েশিয়া-নাইজেরিয়া (রাত ১টা)
১৭ জুন: কোস্টারিকা-সার্বিয়া (সন্ধ্যা ৬টা)
১৭ জুন: জার্মানি-মেক্সিকো (রাত ৯টা)
১৭ জুন: ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড (রাত ১২টা)
১৮ জুন: সুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়া (সন্ধ্যা ৬টা)
১৮ জুন: বেলজিয়াম-পানামা (রাত ৯টা)
১৮ জুন: তিউনিসিয়া-ইংল্যান্ড (রাত ১২টা)
১৯ জুন: পোল্যান্ড-সেনেগাল (সন্ধ্যা ৬টা)
১৯ জুন: কলম্বিয়া-জাপান (রাত ৯টা)
১৯ জুন: রাশিয়া-মিশর (রাত ১২টা)
২০ জুন: পর্তুগাল-মরক্কো (সন্ধ্যা ৬টা)
২০ জুন: উরুগুয়ে-সৌদি আরব (রাত ৯টা)
২০ জুন: ইরান-স্পেন (রাত ১২টা)
২১ জুন: ফ্রান্স-পেরু (সন্ধ্যা ৬টা)
২১ জুন: ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া (রাত ৯টা)
২১ জুন: আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া (রাত ১২টা)
২২ জুন: ব্রাজিল-কোস্টারিকা (সন্ধ্যা ৬টা)
২২ জুন: নাইজেরিয়া-আইসল্যান্ড (রাত ৯টা)
২২ জুন: সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড (রাত ১২টা)
২৩ জুন: বেলজিয়াম-তিউনিসিয়া (সন্ধ্যা ৬টা)
২৩ জুন: জার্মানি-সুইডেন (রাত ৯টা)
২৩ জুন: দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো (রাত ১২টা)
২৪ জুন: ইংল্যান্ড-পানামা (সন্ধ্যা ৬টা)
২৪ জুন: জাপান-সেনেগাল (রাত ৯টা)
২৪ জুন: পোল্যান্ড-কলম্বিয়া (রাত ১২টা)
২৫ জুন: উরুগুয়ে-রাশিয়া (রাত ৮টা)
২৫ জুন: সৌদি আরব- মিশর (রাত ৮টা)
২৫ জুন: স্পেন-মরক্কো (রাত ১২টা)
২৫ জুন: ইরান-পর্তুগাল (রাত ১২টা)
২৬ জুন: ডেনমার্ক-ফ্রান্স (রাত ৮টা)
২৬ জুন: অস্ট্রেলিয়া-পেরু (রাত ৮টা)
২৬ জুন: নাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনা (রাত ১২টা)
২৬ জুন: আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া (রাত ১২টা)
২৭ জুন: দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি (রাত ৮টা)
২৭ জুন: মেক্সিকো-সুইডেন (রাত ৮টা)
২৭ জুন: সার্বিয়া-ব্রাজিল (রাত ১২টা)
২৭ জুন: সুইজারল্যান্ড-কোস্টারিকা (রাত ১২টা)
২৮ জুন: জাপান-পোল্যান্ড (রাত ৮টা)
২৮ জুন: সেনেগাল-কলম্বিয়া (রাত ৮টা)
২৮ জুন: ইংল্যান্ড-বেলজিয়াম (রাত ১২টা)
২৮ জুন: পানামা-তিউনিসিয়া (রাত ১২টা)

রাউন্ড অফ সিক্সটিন
৩০ জুন: সি ১ – ডি ২ (ম্যাচ ৫০) (রাত ৮টা)
৩০ জুন: এ ১ – বি ২ (ম্যাচ ৪৯) (রাত ১২টা)
১ জুলাই: বি ১ – এ ২ (ম্যাচ ৫১) (রাত ৮টা)
১ জুলাই: ডি ১ – সি ২ (ম্যাচ ৫২) (রাত ১২টা)
২ জুলাই: ই ১ – এফ ২ (ম্যাচ ৫৩) (রাত ৮টা)
২ জুলাই: জি ১ – এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪) (রাত ১২টা)
৩ জুলাই: এফ ১ – ই ২ (ম্যাচ ৫৫) (রাত ৮টা)
৩ জুলাই: এইচ ১ – জি ২ (ম্যাচ ৫৬) (রাত ১২টা)

কোয়ার্টার ফাইনাল
৬ জুলাই: ম্যাচ ৪৯ এর জয়ী – ম্যাচ ৫০ এর জয়ী (ম্যাচ ৫৭) (রাত ৮টা)
৬ জুলাই: ম্যাচ ৫৩ এর জয়ী – ম্যাচ ৫৪ এর জয়ী (ম্যাচ ৫৮) (রাত ১২টা)
৭ জুলাই: ম্যাচ ৫৫ এর জয়ী – ম্যাচ ৫৬ এর জয়ী (ম্যাচ ৬০) (রাত ৮টা)
৭ জুলাই: ম্যাচ ৫১ এর জয়ী – ম্যাচ ৫২ এর জয়ী (ম্যাচ ৫৯) (রাত ১২টা)

সেমি ফাইনাল
১০ জুলাই: ম্যাচ ৫৭ এর জয়ী – ম্যাচ ৫৮ এর জয়ী (ম্যাচ ৬১) (রাত ১২টা)
১১ জুলাই: ম্যাচ ৫৯ এর জয়ী – ম্যাচ ৬০ এর জয়ী (ম্যাচ ৬২) (রাত ১২টা)

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী
১৪ জুলাই: ম্যাচ ৬১ এর পরাজিত – ম্যাচ ৬২ এর পরাজিত (রাত ৮টা)

ফাইনাল: ১৫ জুলাই (রাত ৯টা)।

Please Share This Post in Your Social Media



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© natunbazar24.com কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD